更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订




发车时间 12:45 到站时间 19:31
运行时间 6:46 全程 1325公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:939元二等票价:558元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 上海特价酒店预订 当日 始发站12:450公里 0:00
2 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 13:1313:1588公里 0:28
3 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 13:2513:30115公里 0:40
4 常州北 常州北特价酒店预订 当日 13:4713:54172公里 1:02
5 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 14:1214:14237公里 1:27
6 南京南 南京南特价酒店预订 当日 14:3214:37302公里 1:47
7 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 15:3815:43565公里 2:53
8 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 16:0216:13633公里 3:17
9 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 16:5016:52790公里 4:05
10 济南西 济南西特价酒店预订 当日 17:2417:26919公里 4:39
11 德州东 德州东特价酒店预订 当日 17:5018:021011公里 5:05
12 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 18:2918:321115公里 5:44
13 天津南 天津南特价酒店预订 当日 18:5418:561203公里 6:09
14 北京南 北京南特价酒店预订 当日 19:31终点站1325公里 6:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※