更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)绥芬河 200元预定绥芬河3星级酒店




发车时间 10:17 到站时间 16:26
运行时间 6:09 全程 982公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:690元  
二等票价:430元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 始发站10:170公里 0:00
2 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:0111:10180公里 0:44
3 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 11:3611:39298公里 1:19
4 德惠西 当日 12:0212:04382公里 1:45
5 扶余北 当日 12:2112:23440公里 2:04
6 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 12:5013:09538公里 2:33
7 帽儿山西 当日 13:5113:53646公里 3:34
8 尚志南 200元预定尚志南3星级酒店 当日 14:0714:09686公里 3:50
9 一面坡北 当日 14:1714:19703公里 4:00
10 亚布力西 200元预定亚布力西3星级酒店 当日 14:3514:37749公里 4:18
11 海林北 200元预定海林北3星级酒店 当日 14:5915:01824公里 4:42
12 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 15:1315:17845公里 4:56
13 穆棱 当日 15:4715:49911公里 5:30
14 绥阳 当日 16:1216:14961公里 5:55
15 绥芬河 200元预定绥芬河3星级酒店 当日 16:26终点站982公里 6:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※