更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 11:20 到站时间 17:25
运行时间 6:05 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站11:200公里 0:00
2 廊坊 200元预定廊坊3星级酒店 当日 11:4111:4360公里 0:21
3 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 12:1812:20210公里 0:58
4 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 12:4712:49314公里 1:27
5 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 13:1313:15406公里 1:53
6 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 13:4713:49535公里 2:27
7 滕州东 当日 14:0514:10591公里 2:45
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 14:3614:38692公里 3:16
9 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 15:1415:16848公里 3:54
10 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 15:5715:591023公里 4:37
11 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 16:4316:451210公里 5:23
12 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 16:5617:011237公里 5:36
13 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 17:25终点站1318公里 6:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※