更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 11:05 到站时间 20:34
运行时间 9:29 全程 1638公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站11:050公里 0:00
2 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 12:4912:52300公里 1:44
3 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 13:5413:56547公里 2:49
4 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 15:0115:05845公里 3:56
5 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 16:2216:231068公里 5:17
6 绥中北 当日 16:5917:011170公里 5:54
7 山海关 当日 17:2517:281233公里 6:20
8 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 17:4217:451250公里 6:37
9 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 17:5618:001271公里 6:51
10 滦河 当日 18:1818:221336公里 7:13
11 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 18:4018:541397公里 7:35
12 滨海西 当日 19:1419:261473公里 8:09
13 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 19:4619:551516公里 8:41
14 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 20:34终点站1638公里 9:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※