更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东临沂市)临沂北 临沂北特价酒店预订
(辽宁大连市)大连北 大连北特价酒店预订




发车时间 07:00 到站时间 14:46
运行时间 7:46 全程 1405公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:985元二等票价:599.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 临沂北 临沂北特价酒店预订 当日 始发站07:000公里 0:00
2 蒙山 当日 07:1907:2172公里 0:19
3 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 07:4207:45134公里 0:42
4 济南西 济南西特价酒店预订 当日 08:1708:20263公里 1:17
5 德州东 德州东特价酒店预订 当日 08:4408:46355公里 1:44
6 天津西 天津西特价酒店预订 当日 09:3709:41564公里 2:37
7 滨海西 当日 10:0210:04607公里 3:02
8 唐山 唐山特价酒店预订 当日 10:2510:27683公里 3:25
9 滦河 当日 10:4510:51744公里 3:45
10 北戴河 当日 11:0911:11809公里 4:09
11 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 11:2211:25830公里 4:22
12 山海关 当日 11:3911:42847公里 4:39
13 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 12:4112:421012公里 5:41
14 盘锦 盘锦特价酒店预订 当日 13:1613:181110公里 6:16
15 营口东 营口东特价酒店预订 当日 13:4513:471199公里 6:45
16 鲅鱼圈 当日 14:0414:061256公里 7:04
17 大连北 大连北特价酒店预订 当日 14:46终点站1405公里 7:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※