更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 16:02 到站时间 22:53
运行时间 6:51 全程 1214公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:490元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站16:020公里 0:00
2 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 16:4216:45111公里 0:40
3 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 16:5516:57123公里 0:53
4 公主岭南 当日 17:1417:16186公里 1:12
5 昌图西 当日 17:4117:43292公里 1:39
6 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 18:0318:05367公里 2:01
7 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 18:2318:26421公里 2:21
8 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 19:2119:23575公里 3:19
9 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 21:0221:05809公里 5:00
10 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 22:1322:151092公里 6:11
11 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 22:53终点站1214公里 6:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※