更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 07:30 到站时间 14:55
运行时间 7:25 全程 1214公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:490元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站07:300公里 0:00
2 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 08:0508:08122公里 0:35
3 军粮城北 当日 08:2508:27147公里 0:55
4 滨海 当日 08:3608:39165公里 1:06
5 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 09:0009:09241公里 1:30
6 滦河 当日 09:2609:32302公里 1:56
7 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 09:5109:54367公里 2:21
8 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 10:0510:08388公里 2:35
9 绥中北 当日 10:4710:48468公里 3:17
10 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 11:4811:49639公里 4:18
11 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 12:4812:51793公里 5:18
12 昌图西 当日 13:2613:28922公里 5:56
13 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 14:1214:151103公里 6:42
14 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 14:55终点站1214公里 7:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※