更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订
(吉林吉林市)吉林 吉林特价酒店预订




发车时间 07:34 到站时间 14:55
运行时间 7:21 全程 1214公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:769元二等票价:471.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 北京南特价酒店预订 当日 始发站07:340公里 0:00
2 廊坊 廊坊特价酒店预订 当日 07:5507:5760公里 0:21
3 天津西 天津西特价酒店预订 当日 08:1608:21122公里 0:42
4 唐山 唐山特价酒店预订 当日 08:5809:08241公里 1:24
5 滦河 当日 09:2509:32302公里 1:51
6 北戴河 当日 09:5109:54367公里 2:17
7 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 10:0510:08388公里 2:31
8 绥中北 当日 10:4410:45468公里 3:10
9 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 11:2011:22570公里 3:46
10 盘锦北 盘锦北特价酒店预订 当日 11:4711:48639公里 4:13
11 台安 当日 12:0912:11694公里 4:35
12 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 12:5112:54793公里 5:17
13 昌图西 当日 13:2813:30922公里 5:54
14 长春 长春特价酒店预订 当日 14:1214:151103公里 6:38
15 吉林 吉林特价酒店预订 当日 14:55终点站1214公里 7:21
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※