更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店
(河北承德市)承德南 200元预定承德南3星级酒店




发车时间 06:27 到站时间 11:09
运行时间 4:42 全程 1043公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:455元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 始发站06:270公里 0:00
2 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 07:2607:28240公里 0:59
3 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 07:5407:55358公里 1:27
4 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 08:3908:42538公里 2:12
5 新民北 当日 09:0809:09598公里 2:41
6 阜新 200元预定阜新3星级酒店 当日 09:3509:37696公里 3:08
7 北票 当日 09:5809:59777公里 3:31
8 朝阳 200元预定朝阳3星级酒店 当日 10:1310:16814公里 3:46
9 承德南 200元预定承德南3星级酒店 当日 11:09终点站1043公里 4:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※