更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 08:30 到站时间 18:09
运行时间 9:39 全程 1861公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站08:300公里 0:00
2 进贤南 当日 08:4808:5058公里 0:18
3 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 09:1109:17140公里 0:41
4 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 09:4309:45241公里 1:13
5 玉山南 200元预定玉山南3星级酒店 当日 09:5810:00275公里 1:28
6 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 10:5410:56473公里 2:24
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:3011:34582公里 3:00
8 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 10:3610:38628公里 2:06
9 湖州 200元预定湖州3星级酒店 次日 11:5511:57653公里 3:25
10 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 次日 12:1412:16709公里 3:44
11 溧水 次日 12:3812:40792公里 4:08
12 南京南 200元预定南京南3星级酒店 次日 12:5613:02838公里 4:26
13 滁州 200元预定滁州3星级酒店 次日 13:2013:26897公里 4:50
14 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 次日 13:5513:571013公里 5:25
15 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 次日 14:5915:011082公里 6:29
16 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 第3日 14:3514:411169公里 6:05
17 济南西 200元预定济南西3星级酒店 第3日 15:5216:161455公里 7:22
18 德州东 200元预定德州东3星级酒店 第3日 16:4016:421547公里 8:10
19 天津南 200元预定天津南3星级酒店 第3日 17:2617:281739公里 8:56
20 廊坊 200元预定廊坊3星级酒店 第3日 17:4617:481801公里 9:16
21 北京南 200元预定北京南3星级酒店 第3日 18:09终点站1861公里 9:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※