更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)武汉 武汉特价酒店预订
(天津天津市)天津西 天津西特价酒店预订




发车时间 07:50 到站时间 13:57
运行时间 6:07 全程 1240公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:839.5元二等票价:524.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 武汉 武汉特价酒店预订 当日 始发站07:500公里 0:00
2 孝感北 孝感北特价酒店预订 当日 08:2008:22126公里 0:30
3 信阳东 信阳东特价酒店预订 当日 08:4008:42199公里 0:50
4 驻马店西 驻马店西特价酒店预订 当日 09:0709:09317公里 1:17
5 漯河西 漯河西特价酒店预订 当日 09:2709:29381公里 1:37
6 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 10:0510:09536公里 2:15
7 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 10:4010:50667公里 2:50
8 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 11:2811:35826公里 3:38
9 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 12:0312:07948公里 4:13
10 保定东 保定东特价酒店预订 当日 12:4312:451090公里 4:53
11 白洋淀 白洋淀特价酒店预订 当日 12:5913:011125公里 5:09
12 白沟 当日 13:1213:141144公里 5:22
13 霸州西 霸州西特价酒店预订 当日 13:2513:271167公里 5:35
14 天津西 天津西特价酒店预订 当日 13:57终点站1240公里 6:07
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※