更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽黄山市)黄山北 200元预定黄山北3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 08:00 到站时间 14:33
运行时间 6:33 全程 1306公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:820元  
二等票价:520元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 黄山北 200元预定黄山北3星级酒店 当日 始发站08:000公里 0:00
2 歙县北 当日 08:0808:1018公里 0:08
3 绩溪北 当日 08:2108:2341公里 0:21
4 无为 当日 09:1609:18105公里 1:16
5 泾县 次日 08:4308:45112公里 0:43
6 铜陵北 200元预定铜陵北3星级酒店 次日 09:0209:04167公里 1:02
7 巢湖东 200元预定巢湖东3星级酒店 次日 09:3109:33236公里 1:31
8 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 次日 09:5509:58306公里 1:55
9 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 次日 10:4810:50458公里 2:48
10 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 次日 11:2611:29614公里 3:26
11 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 次日 12:0712:09771公里 4:07
12 济南西 200元预定济南西3星级酒店 次日 12:4012:43900公里 4:40
13 德州东 200元预定德州东3星级酒店 次日 13:0713:09992公里 5:07
14 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 次日 13:3613:411096公里 5:36
15 北京南 200元预定北京南3星级酒店 次日 14:33终点站1306公里 6:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※