更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北襄樊市)襄阳东 襄阳东特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订




发车时间 10:53 到站时间 19:54
运行时间 9:01 全程 1340公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:928.5元二等票价:579.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 襄阳东 襄阳东特价酒店预订 当日 始发站10:530公里 0:00
2 南阳东 南阳东特价酒店预订 当日 11:2711:29124公里 0:34
3 方城 当日 11:4311:49166公里 0:50
4 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 12:5212:56389公里 1:59
5 开封北 开封北特价酒店预订 当日 13:1713:19441公里 2:24
6 商丘 商丘特价酒店预订 当日 13:5313:55579公里 3:00
7 永城北 永城北特价酒店预订 当日 14:2214:24668公里 3:29
8 萧县北 当日 14:3714:39708公里 3:44
9 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 14:5615:00749公里 4:03
10 睢宁 当日 15:2415:26822公里 4:31
11 宿迁 宿迁特价酒店预订 当日 15:3815:40856公里 4:45
12 泗阳 当日 15:5515:57900公里 5:02
13 淮安东 淮安东特价酒店预订 当日 16:1416:34953公里 5:21
14 涟水 当日 16:4616:48979公里 5:53
15 灌云 当日 17:0717:091038公里 6:14
16 连云港 连云港特价酒店预订 当日 17:3017:351087公里 6:37
17 日照西 日照西特价酒店预订 当日 18:1318:181187公里 7:20
18 董家口 当日 18:3918:531231公里 7:46
19 青岛西 青岛西特价酒店预订 当日 19:1119:161266公里 8:18
20 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 19:54终点站1340公里 9:01
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※