更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(湖北襄樊市)襄阳东 襄阳东特价酒店预订




发车时间 11:32 到站时间 21:10
运行时间 9:38 全程 1340公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:866.5元二等票价:541.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站11:320公里 0:00
2 青岛西 青岛西特价酒店预订 当日 12:0812:1274公里 0:36
3 董家口 当日 12:2912:32109公里 0:57
4 日照西 日照西特价酒店预订 当日 12:5412:58153公里 1:22
5 岚山西 当日 13:1113:14180公里 1:39
6 赣榆 当日 13:3213:34218公里 2:00
7 连云港 连云港特价酒店预订 当日 13:5013:54253公里 2:18
8 灌云 当日 14:1614:18302公里 2:44
9 涟水 当日 14:3914:45361公里 3:07
10 淮安东 淮安东特价酒店预订 当日 14:5615:20387公里 3:24
11 泗阳 当日 15:3715:39440公里 4:05
12 宿迁 宿迁特价酒店预订 当日 15:5415:56484公里 4:22
13 睢宁 当日 16:0916:11518公里 4:37
14 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 16:4116:45591公里 5:09
15 萧县北 当日 17:0217:05632公里 5:30
16 砀山南 当日 17:2517:34699公里 5:53
17 商丘 商丘特价酒店预订 当日 17:5218:02761公里 6:20
18 兰考南 当日 18:2618:28846公里 6:54
19 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 19:0019:10951公里 7:28
20 方城 当日 20:0820:101174公里 8:36
21 南阳东 南阳东特价酒店预订 当日 20:2420:261216公里 8:52
22 邓州东 邓州东特价酒店预订 当日 20:4720:491271公里 9:15
23 襄阳东 襄阳东特价酒店预订 当日 21:10终点站1340公里 9:38
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※