更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆北 重庆北特价酒店预订




发车时间 07:21 到站时间 22:26
运行时间 15:05 全程 2427公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1479.5元二等票价:917.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 青岛特价酒店预订 当日 始发站07:210公里 0:00
2 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 08:3108:33183公里 1:10
3 青州市 青州市特价酒店预订 当日 08:5408:56240公里 1:33
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 09:1409:16283公里 1:53
5 济南 济南特价酒店预订 当日 10:0310:05393公里 2:42
6 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 10:4410:59525公里 3:23
7 枣庄 枣庄特价酒店预订 当日 11:2211:27617公里 4:01
8 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 11:4512:05682公里 4:24
9 商丘 商丘特价酒店预订 当日 12:5012:52852公里 5:29
10 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 13:4213:451042公里 6:21
11 漯河西 漯河西特价酒店预订 当日 14:1814:201197公里 6:57
12 驻马店西 驻马店西特价酒店预订 当日 14:3914:461261公里 7:18
13 信阳东 信阳东特价酒店预订 当日 15:1115:161379公里 7:50
14 汉口 当日 16:0616:121582公里 8:45
15 荆州 荆州特价酒店预订 当日 17:2517:271786公里 10:04
16 枝江北 枝江北特价酒店预订 当日 17:4517:471830公里 10:24
17 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 当日 18:0718:111874公里 10:46
18 恩施 当日 19:5520:032088公里 12:34
19 石柱县 当日 21:1521:172244公里 13:54
20 重庆北 重庆北特价酒店预订 当日 22:26终点站2427公里 15:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※