更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 11:11 到站时间 22:43
运行时间 11:32 全程 2130公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1473.5元二等票价:912.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 始发站11:110公里 0:00
2 定西北 定西北特价酒店预订 当日 11:4111:4394公里 0:30
3 天水南 天水南特价酒店预订 当日 12:3312:35269公里 1:22
4 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 13:2113:23401公里 2:10
5 杨陵南 当日 13:4713:49479公里 2:36
6 西安北 西安北特价酒店预订 当日 14:1814:23568公里 3:07
7 华山北 华山北特价酒店预订 当日 14:5114:53689公里 3:40
8 灵宝西 灵宝西特价酒店预订 当日 15:0915:11777公里 3:58
9 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 15:5215:54948公里 4:41
10 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 16:3216:381091公里 5:21
11 商丘 商丘特价酒店预订 当日 17:2817:311281公里 6:17
12 亳州南 亳州南特价酒店预订 当日 17:5517:571357公里 6:44
13 古城东 当日 18:0818:101387公里 6:57
14 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 18:3118:351461公里 7:20
15 颍上北 当日 18:5118:531516公里 7:40
16 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 19:1519:171597公里 8:04
17 合肥 合肥特价酒店预订 当日 19:4519:491681公里 8:34
18 全椒 当日 20:2320:301779公里 9:12
19 南京南 南京南特价酒店预订 当日 20:5121:021835公里 9:40
20 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 21:2221:331900公里 10:11
21 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 22:0222:042022公里 10:51
22 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 22:1522:202049公里 11:04
23 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 22:43终点站2130公里 11:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※