更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 09:17 到站时间 23:38
运行时间 14:21 全程 2254公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站09:170公里 0:00
2 潼南 当日 10:3910:41198公里 1:22
3 合川 当日 11:0611:08247公里 1:49
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 11:3311:39313公里 2:16
5 丰都 当日 12:3112:33438公里 3:14
6 利川 当日 13:2813:30591公里 4:11
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 14:0214:06652公里 4:45
8 巴东 当日 14:5714:59744公里 5:40
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 15:5515:59866公里 6:38
10 枝江北 当日 16:1716:19901公里 7:00
11 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 16:3816:40954公里 7:21
12 仙桃西 200元预定仙桃西3星级酒店 当日 17:1317:151044公里 7:56
13 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 17:2817:301075公里 8:11
14 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 17:4617:481112公里 8:29
15 汉口 当日 18:1418:221158公里 8:57
16 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 18:4718:541189公里 9:30
17 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 19:1819:251274公里 10:01
18 赤壁北 200元预定赤壁北3星级酒店 当日 19:3919:411317公里 10:22
19 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 20:0220:041404公里 10:45
20 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 20:3820:471551公里 11:21
21 株洲西 200元预定株洲西3星级酒店 当日 21:0221:041603公里 11:45
22 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 21:3121:331728公里 12:14
23 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 22:0622:081877公里 12:49
24 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 22:3922:412031公里 13:22
25 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 23:38终点站2254公里 14:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※