更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 07:05 到站时间 21:42
运行时间 14:37 全程 2382公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站07:050公里 0:00
2 潼南 当日 08:1908:21198公里 1:14
3 合川 当日 08:4708:49248公里 1:42
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 09:1409:34319公里 2:09
5 涪陵北 当日 10:1110:13405公里 3:06
6 丰都 当日 10:3210:34438公里 3:27
7 石柱县 当日 10:5410:56496公里 3:49
8 利川 当日 11:3311:35591公里 4:28
9 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 12:0712:11652公里 5:02
10 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 13:5514:01866公里 6:50
11 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 14:3414:40954公里 7:29
12 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 15:2215:241075公里 8:17
13 汉口 当日 16:0316:091158公里 8:58
14 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 16:5817:001352公里 9:53
15 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 17:3817:411543公里 10:33
16 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 18:1818:241698公里 11:13
17 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 18:4418:461756公里 11:39
18 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 19:4219:441979公里 12:37
19 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 次日 19:1219:142059公里 12:07
20 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 20:1220:162110公里 13:07
21 保定东 200元预定保定东3星级酒店 次日 20:5221:002252公里 13:47
22 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 21:42终点站2382公里 14:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※