更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川南充市)南充北 200元预定南充北3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 08:05 到站时间 21:42
运行时间 13:37 全程 2078公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南充北 200元预定南充北3星级酒店 当日 始发站08:050公里 0:00
2 武胜 当日 08:3208:3457公里 0:27
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 09:2009:31165公里 1:15
4 涪陵北 当日 10:1110:13257公里 2:06
5 丰都 当日 10:3210:34299公里 2:27
6 石柱县 当日 10:5410:56348公里 2:49
7 利川 当日 11:3311:35443公里 3:28
8 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 12:0712:11504公里 4:02
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 13:5414:00718公里 5:49
10 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 14:3414:40806公里 6:29
11 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 15:2215:24927公里 7:17
12 汉口 当日 16:0316:091010公里 7:58
13 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 16:5817:001213公里 8:53
14 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 17:3817:411395公里 9:33
15 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 18:1818:241550公里 10:13
16 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 18:4418:461617公里 10:39
17 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 19:1219:141727公里 11:07
18 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 19:4219:441840公里 11:37
19 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 20:1220:161962公里 12:07
20 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 21:42终点站2078公里 13:37
21 保定东 200元预定保定东3星级酒店 次日 20:5221:002104公里 12:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※