更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 10:49 到站时间 20:38
运行时间 9:49 全程 1874公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1246元二等票价:778.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站10:490公里 0:00
2 德阳 德阳特价酒店预订 当日 11:1211:1466公里 0:23
3 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 11:3111:34113公里 0:42
4 江油 江油特价酒店预订 当日 11:5111:53152公里 1:02
5 广元 广元特价酒店预订 当日 12:3312:40278公里 1:44
6 汉中 汉中特价酒店预订 当日 13:2413:26416公里 2:35
7 阿房宫 当日 14:2714:29636公里 3:38
8 西安北 西安北特价酒店预订 当日 14:4514:50658公里 3:56
9 渭南北 渭南北特价酒店预订 当日 15:0615:08721公里 4:17
10 华山北 华山北特价酒店预订 当日 15:2515:27779公里 4:36
11 三门峡南 三门峡南特价酒店预订 当日 15:5315:56915公里 5:04
12 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 16:2716:291038公里 5:38
13 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 17:0717:131181公里 6:18
14 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 17:3317:351248公里 6:44
15 安阳东 安阳东特价酒店预订 当日 18:0118:031358公里 7:12
16 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 18:2018:221418公里 7:31
17 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 19:0119:051593公里 8:12
18 正定机场 当日 19:1919:211630公里 8:30
19 保定东 保定东特价酒店预订 当日 19:4819:501735公里 8:59
20 涿州东 涿州东特价酒店预订 当日 20:1120:131812公里 9:22
21 北京西 北京西特价酒店预订 当日 20:38终点站1874公里 9:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※