更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 10:42 到站时间 20:38
运行时间 9:56 全程 2382公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站10:420公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 11:0511:0766公里 0:23
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 11:2411:26113公里 0:42
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 11:4311:45152公里 1:01
5 青川 当日 12:1212:14222公里 1:30
6 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 12:3312:37278公里 1:51
7 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 13:2013:24416公里 2:38
8 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 14:3914:52658公里 3:57
9 华山北 当日 15:2215:27779公里 4:40
10 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 15:5315:55915公里 5:11
11 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 16:2616:281038公里 5:44
12 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 17:0617:131181公里 6:24
13 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 17:3317:351248公里 6:51
14 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 18:3118:341471公里 7:49
15 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 19:0219:051593公里 8:20
16 正定机场 当日 19:1919:211630公里 8:37
17 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 19:4819:501735公里 9:06
18 涿州东 200元预定涿州东3星级酒店 当日 20:1120:131812公里 9:29
19 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 次日 18:0118:032059公里 7:19
20 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 20:38终点站2382公里 9:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※