更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(山东济南市)济南东 200元预定济南东3星级酒店




发车时间 18:09 到站时间 23:24
运行时间 5:15 全程 956公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:390元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站18:090公里 0:00
2 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 18:3218:3481公里 0:23
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 18:4418:46108公里 0:35
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:0319:05165公里 0:54
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:3819:43295公里 1:29
6 定远 当日 20:1420:16416公里 2:05
7 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 20:3220:48470公里 2:23
8 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 21:1021:15558公里 3:01
9 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 21:3421:36626公里 3:25
10 滕州东 当日 22:0222:04727公里 3:53
11 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 22:2022:22783公里 4:11
12 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 22:5423:00912公里 4:45
13 济南东 200元预定济南东3星级酒店 当日 23:24终点站956公里 5:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※