更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订
(贵州六盘水市)六盘水 六盘水特价酒店预订




发车时间 15:07 到站时间 23:08
运行时间 8:01 全程 1449公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1039.5元二等票价:638元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 广州南特价酒店预订 当日 始发站15:070公里 0:00
2 韶关 韶关特价酒店预订 当日 15:5816:04227公里 0:51
3 郴州西 郴州西特价酒店预订 当日 16:3516:37377公里 1:28
4 衡阳东 衡阳东特价酒店预订 当日 17:1017:14530公里 2:03
5 西渡 当日 17:3817:40574公里 2:31
6 邵阳 邵阳特价酒店预订 当日 18:1918:22680公里 3:12
7 隆回 当日 18:4218:44725公里 3:35
8 洞口 当日 19:0219:04768公里 3:55
9 安江东 当日 19:2519:27821公里 4:18
10 怀化南 怀化南特价酒店预订 当日 19:4119:48849公里 4:34
11 芷江 当日 20:0020:02883公里 4:53
12 铜仁南 铜仁南特价酒店预订 当日 20:2320:25956公里 5:16
13 凯里南 凯里南特价酒店预订 当日 21:0021:021096公里 5:53
14 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 21:4021:441223公里 6:33
15 安顺西 安顺西特价酒店预订 当日 22:1422:161324公里 7:07
16 六枝南 当日 22:3622:381374公里 7:29
17 六盘水 六盘水特价酒店预订 当日 23:08终点站1449公里 8:01
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※