更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店




发车时间 16:26 到站时间 23:30
运行时间 7:04 全程 1398公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1000元  
二等票价:595元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站16:260公里 0:00
2 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 16:4916:5581公里 0:23
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 17:0517:12108公里 0:39
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 17:2917:41165公里 1:03
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:1418:16295公里 1:48
6 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 19:3019:38626公里 3:04
7 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 20:2220:24796公里 3:56
8 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 20:5921:02934公里 4:33
9 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 21:2321:41986公里 4:57
10 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 22:2222:241163公里 5:56
11 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 22:4122:441223公里 6:15
12 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 23:0023:021276公里 6:34
13 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 23:30终点站1398公里 7:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※