更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(云南昆明市)昆明南 昆明南特价酒店预订




发车时间 09:13 到站时间 15:20
运行时间 6:07 全程 1113公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:809元二等票价:494.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站09:130公里 0:00
2 成都南 成都南特价酒店预订 当日 09:2209:248公里 0:09
3 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 09:5009:5282公里 0:37
4 乐山 乐山特价酒店预订 当日 10:1110:14135公里 0:58
5 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 10:5510:57276公里 1:42
6 兴文 当日 11:2111:23356公里 2:08
7 镇雄 当日 11:5111:53447公里 2:38
8 毕节 毕节特价酒店预订 当日 12:1012:14496公里 2:57
9 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 13:0313:12650公里 3:50
10 曲靖北 曲靖北特价酒店预订 当日 14:4314:45985公里 5:30
11 昆明南 昆明南特价酒店预订 当日 15:20终点站1113公里 6:07
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※