更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽黄山市)黄山北 200元预定黄山北3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 14:33 到站时间 21:08
运行时间 6:35 全程 1306公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:820元  
二等票价:520元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 黄山北 200元预定黄山北3星级酒店 当日 始发站14:330公里 0:00
2 绩溪北 当日 14:4714:4941公里 0:14
3 旌德 当日 15:0015:0269公里 0:27
4 无为 当日 15:4915:51105公里 1:16
5 泾县 次日 15:1615:18112公里 0:43
6 南陵 次日 15:2815:30133公里 0:55
7 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 次日 16:2116:25306公里 1:48
8 淮南东 200元预定淮南东3星级酒店 次日 17:0317:05415公里 2:30
9 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 次日 17:2217:24458公里 2:49
10 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 次日 18:0018:02614公里 3:27
11 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 次日 18:2018:22679公里 3:47
12 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 次日 18:4618:48771公里 4:13
13 济南西 200元预定济南西3星级酒店 次日 19:2019:27900公里 4:47
14 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 次日 20:1320:151096公里 5:40
15 北京南 200元预定北京南3星级酒店 次日 21:08终点站1306公里 6:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※