更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)威海 威海特价酒店预订
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订




发车时间 09:45 到站时间 23:10
运行时间 13:25 全程 2290公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1426元二等票价:890.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 威海 威海特价酒店预订 当日 始发站09:450公里 0:00
2 烟台南 烟台南特价酒店预订 当日 10:1110:1473公里 0:26
3 夏格庄 当日 10:5711:04201公里 1:12
4 青岛西 青岛西特价酒店预订 当日 11:5511:57322公里 2:10
5 日照西 日照西特价酒店预订 当日 12:3212:35401公里 2:47
6 赣榆 当日 13:0213:04466公里 3:17
7 连云港 连云港特价酒店预订 当日 13:2013:23501公里 3:35
8 涟水 当日 14:0014:02609公里 4:15
9 淮安东 淮安东特价酒店预订 当日 14:1314:32635公里 4:28
10 泗阳 当日 14:4914:51688公里 5:04
11 宿迁 宿迁特价酒店预订 当日 15:0615:08732公里 5:21
12 睢宁 当日 15:2115:23766公里 5:36
13 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 15:4715:51839公里 6:02
14 永城北 永城北特价酒店预订 当日 16:1716:19920公里 6:32
15 商丘 商丘特价酒店预订 当日 16:4616:481009公里 7:01
16 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 17:3817:441199公里 7:53
17 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 18:2018:291342公里 8:35
18 西安北 西安北特价酒店预订 当日 19:4919:531722公里 10:04
19 杨陵南 当日 20:1920:211811公里 10:34
20 岐山 当日 20:3520:371852公里 10:50
21 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 20:5020:521889公里 11:05
22 天水南 天水南特价酒店预订 当日 21:3621:452021公里 11:51
23 通渭 当日 22:1322:152117公里 12:28
24 定西北 定西北特价酒店预订 当日 22:3922:412196公里 12:54
25 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 23:10终点站2290公里 13:25
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※