更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店




发车时间 17:31 到站时间 22:30
运行时间 4:59 全程 1000公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:740元  
二等票价:440元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站17:310公里 0:00
2 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 18:0518:08122公里 0:34
3 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 18:5218:54314公里 1:21
4 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 19:1819:20406公里 1:47
5 滕州东 当日 20:0320:12591公里 2:32
6 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 20:3720:43692公里 3:06
7 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 21:0221:08760公里 3:31
8 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 21:3121:33848公里 4:00
9 淮南东 200元预定淮南东3星级酒店 当日 21:4921:51911公里 4:18
10 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 22:30终点站1000公里 4:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※