更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)荣成 荣成特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订




发车时间 10:18 到站时间 19:49
运行时间 9:31 全程 1564公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:986元二等票价:605元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 荣成 荣成特价酒店预订 当日 始发站10:180公里 0:00
2 文登东 文登东特价酒店预订 当日 10:2910:3117公里 0:11
3 威海 威海特价酒店预订 当日 10:4210:4541公里 0:24
4 牟平 当日 11:0411:0691公里 0:46
5 烟台南 烟台南特价酒店预订 当日 11:1711:19114公里 0:59
6 即墨北 即墨北特价酒店预订 当日 12:1212:18270公里 1:54
7 潍坊北 潍坊北特价酒店预订 当日 12:5712:59398公里 2:39
8 济南东 济南东特价酒店预订 当日 13:4413:52588公里 3:26
9 德州东 德州东特价酒店预订 当日 14:2714:31684公里 4:09
10 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 14:5715:04788公里 4:39
11 天津西 天津西特价酒店预订 当日 15:3315:42893公里 5:15
12 唐山 唐山特价酒店预订 当日 16:1916:271012公里 6:01
13 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 17:0417:091159公里 6:46
14 山海关 当日 17:2317:261176公里 7:05
15 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 18:2918:301341公里 8:11
16 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 19:49终点站1564公里 9:31
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※