更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏盐城市)盐城 盐城特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳 沈阳特价酒店预订




发车时间 07:20 到站时间 20:10
运行时间 12:50 全程 1770公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1194元二等票价:734.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 盐城 盐城特价酒店预订 当日 始发站07:200公里 0:00
2 射阳 当日 07:4007:4238公里 0:20
3 阜宁东 当日 07:5107:5353公里 0:31
4 滨海港 当日 08:0808:1084公里 0:48
5 响水县 响水县特价酒店预订 当日 08:2108:23106公里 1:01
6 连云港 连云港特价酒店预订 当日 08:5509:00186公里 1:35
7 赣榆 当日 09:1609:18221公里 1:56
8 岚山西 当日 09:3609:39259公里 2:16
9 日照西 日照西特价酒店预订 当日 09:5309:59286公里 2:33
10 董家口 当日 10:2010:24330公里 3:00
11 青岛西 青岛西特价酒店预订 当日 10:4210:46365公里 3:22
12 高密北 高密北特价酒店预订 当日 11:2211:24460公里 4:02
13 潍坊北 潍坊北特价酒店预订 当日 11:4311:45523公里 4:23
14 青州市北 青州市北特价酒店预订 当日 12:0112:03578公里 4:41
15 临淄北 当日 12:1312:15601公里 4:53
16 淄博北 淄博北特价酒店预订 当日 12:2612:28631公里 5:06
17 章丘北 章丘北特价酒店预订 当日 12:4312:45683公里 5:23
18 济南东 济南东特价酒店预订 当日 12:5813:03713公里 5:38
19 平原东 当日 13:3113:36791公里 6:11
20 德州东 德州东特价酒店预订 当日 13:4913:54815公里 6:29
21 天津西 天津西特价酒店预订 当日 14:4915:071024公里 7:29
22 滨海西 当日 15:3115:391067公里 8:11
23 唐山 唐山特价酒店预订 当日 15:5916:051143公里 8:39
24 北戴河 当日 16:3616:381269公里 9:16
25 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 16:4916:531290公里 9:29
26 山海关 当日 17:0717:201307公里 9:47
27 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 18:0518:061429公里 10:45
28 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 18:2318:241472公里 11:03
29 盘锦 盘锦特价酒店预订 当日 18:5819:011570公里 11:38
30 鞍山西 鞍山西特价酒店预订 当日 19:3119:331675公里 12:11
31 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 19:4519:471705公里 12:25
32 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 20:10终点站1770公里 12:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※