更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山西运城市)运城北 运城北特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订




发车时间 10:37 到站时间 19:24
运行时间 8:47 全程 1224公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:723元二等票价:451.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 运城北 运城北特价酒店预订 当日 始发站10:370公里 0:00
2 闻喜西 当日 10:5110:5332公里 0:14
3 侯马西 侯马西特价酒店预订 当日 11:0711:0964公里 0:30
4 临汾西 临汾西特价酒店预订 当日 11:2911:31123公里 0:52
5 霍州东 霍州东特价酒店预订 当日 11:5511:57187公里 1:18
6 介休东 介休东特价酒店预订 当日 12:1912:21245公里 1:42
7 太原南 太原南特价酒店预订 当日 12:5713:08356公里 2:20
8 阳泉北 阳泉北特价酒店预订 当日 13:5513:57485公里 3:18
9 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 14:3614:49588公里 3:59
10 石家庄东 石家庄东特价酒店预订 当日 15:0415:08606公里 4:27
11 辛集南 辛集南特价酒店预订 当日 15:2815:30661公里 4:51
12 衡水北 衡水北特价酒店预订 当日 15:4615:49704公里 5:09
13 景州 当日 16:0516:08748公里 5:28
14 德州东 德州东特价酒店预订 当日 16:2416:26793公里 5:47
15 平原东 当日 16:3716:39817公里 6:00
16 禹城东 禹城东特价酒店预订 当日 16:4916:51836公里 6:12
17 济南东 济南东特价酒店预订 当日 17:1217:17895公里 6:35
18 章丘北 章丘北特价酒店预订 当日 17:2917:31925公里 6:52
19 淄博北 淄博北特价酒店预订 当日 17:4617:48977公里 7:09
20 临淄北 当日 17:5918:011007公里 7:22
21 青州市北 青州市北特价酒店预订 当日 18:1118:131030公里 7:34
22 潍坊北 潍坊北特价酒店预订 当日 18:2918:311085公里 7:52
23 高密北 高密北特价酒店预订 当日 18:5018:521148公里 8:13
24 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 19:24终点站1224公里 8:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※