更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(安徽六安市)六安 200元预定六安3星级酒店




发车时间 07:08 到站时间 12:41
运行时间 5:33 全程 1072公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:660元  
二等票价:425元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站07:080公里 0:00
2 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 07:4207:44122公里 0:34
3 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 08:2808:30314公里 1:20
4 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 08:5408:56406公里 1:46
5 滕州东 当日 09:3909:41591公里 2:31
6 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 10:0610:08692公里 2:58
7 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 10:4510:49848公里 3:37
8 淮南东 200元预定淮南东3星级酒店 当日 11:0511:07891公里 3:57
9 水家湖 当日 11:1611:18911公里 4:08
10 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 11:4112:02980公里 4:33
11 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 12:41终点站1072公里 5:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※