更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(福建厦门市)厦门北 厦门北特价酒店预订




发车时间 07:06 到站时间 20:53
运行时间 13:47 全程 2457公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1712.5元二等票价:1048元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站07:060公里 0:00
2 荣昌北 当日 07:5808:00213公里 0:52
3 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 08:3108:35302公里 1:25
4 遵义 遵义特价酒店预订 当日 09:5309:55523公里 2:47
5 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 10:4310:47646公里 3:37
6 铜仁南 铜仁南特价酒店预订 当日 11:5211:54903公里 4:46
7 怀化南 怀化南特价酒店预订 当日 12:2312:261010公里 5:17
8 新化南 当日 12:5913:011128公里 5:53
9 娄底南 娄底南特价酒店预订 当日 13:2413:261217公里 6:18
10 湘潭北 湘潭北特价酒店预订 当日 13:5213:541316公里 6:46
11 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 14:0714:131342公里 7:01
12 萍乡北 萍乡北特价酒店预订 当日 14:4014:421447公里 7:34
13 宜春 宜春特价酒店预订 当日 15:0015:021508公里 7:54
14 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 15:4515:501684公里 8:39
15 新干东 当日 16:2916:311809公里 9:23
16 峡江 当日 16:4016:421827公里 9:34
17 泰和 当日 17:0717:091930公里 10:01
18 兴国西 当日 17:3317:352019公里 10:27
19 于都 当日 18:0018:022084公里 10:54
20 会昌北 当日 18:1918:212126公里 11:13
21 瑞金 瑞金特价酒店预订 当日 18:3618:382156公里 11:30
22 长汀南 当日 18:5418:562190公里 11:48
23 冠豸山 当日 19:1319:152234公里 12:07
24 龙岩 龙岩特价酒店预订 当日 19:4419:482301公里 12:38
25 漳州 漳州特价酒店预订 当日 20:3220:342415公里 13:26
26 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 20:53终点站2457公里 13:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※