更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 16:22 到站时间 23:10
运行时间 6:48 全程 1315公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 始发站16:220公里 0:00
2 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 17:3217:34183公里 1:10
3 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 18:1018:12283公里 1:48
4 章丘 200元预定章丘3星级酒店 当日 18:3718:38344公里 2:15
5 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 19:0419:06393公里 2:42
6 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 20:0320:05617公里 3:41
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 20:2320:28682公里 4:01
8 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 21:2821:30954公里 5:06
9 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 21:4821:511013公里 5:26
10 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 22:3522:371200公里 6:13
11 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 23:10终点站1315公里 6:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※