更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(福建福州市)福州 200元预定福州3星级酒店




发车时间 06:06 到站时间 16:57
运行时间 10:51 全程 1821公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站06:060公里 0:00
2 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 06:1706:2011公里 0:11
3 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 07:0207:04157公里 0:56
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 07:3007:33223公里 1:24
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 08:4708:51387公里 2:41
6 东安东 当日 09:5209:54557公里 3:46
7 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 10:1110:17586公里 4:05
8 祁阳 当日 10:3310:35619公里 4:27
9 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 11:1411:17721公里 5:08
10 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 11:5912:04898公里 5:53
11 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 12:3312:351003公里 6:27
12 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 12:5312:551064公里 6:47
13 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 13:3713:431240公里 7:31
14 抚州东 200元预定抚州东3星级酒店 当日 14:0914:111337公里 8:03
15 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 14:2514:271380公里 8:19
16 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 14:5715:001481公里 8:51
17 武夷山北 200元预定武夷山北3星级酒店 当日 15:2215:241561公里 9:16
18 武夷山东 200元预定武夷山东3星级酒店 当日 15:3715:391596公里 9:31
19 建瓯西 200元预定建瓯西3星级酒店 当日 15:5515:571647公里 9:49
20 南平北 200元预定南平北3星级酒店 当日 16:1316:191700公里 10:07
21 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 16:57终点站1821公里 10:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※