更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(福建厦门市)厦门北 厦门北特价酒店预订




发车时间 07:49 到站时间 22:21
运行时间 14:32 全程 2542公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1724.5元二等票价:1046元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站07:490公里 0:00
2 彭山北 当日 08:1608:1866公里 0:27
3 乐山 乐山特价酒店预订 当日 08:4108:43135公里 0:52
4 犍为 当日 09:0009:08178公里 1:11
5 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 09:3609:40276公里 1:47
6 兴文 当日 10:0410:06356公里 2:15
7 毕节 毕节特价酒店预订 当日 10:4710:49496公里 2:58
8 黔西 当日 11:1111:13567公里 3:22
9 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 11:4111:52648公里 3:52
10 凯里南 凯里南特价酒店预订 当日 12:2612:28765公里 4:37
11 铜仁南 铜仁南特价酒店预订 当日 13:0413:06905公里 5:15
12 芷江 当日 13:2713:29978公里 5:38
13 怀化南 怀化南特价酒店预订 当日 13:4213:461012公里 5:53
14 娄底南 娄底南特价酒店预订 当日 14:3714:441219公里 6:48
15 湘潭北 湘潭北特价酒店预订 当日 15:1015:121318公里 7:21
16 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 15:2515:321344公里 7:36
17 萍乡北 萍乡北特价酒店预订 当日 16:0016:021449公里 8:11
18 新余北 新余北特价酒店预订 当日 16:3016:321559公里 8:41
19 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 17:0417:081686公里 9:15
20 鹰潭北 鹰潭北特价酒店预订 当日 17:4817:501826公里 9:59
21 上饶 上饶特价酒店预订 当日 18:2318:251927公里 10:34
22 南平市 南平市特价酒店预订 当日 18:5718:592042公里 11:08
23 延平西 当日 19:3019:322156公里 11:41
24 三明北 三明北特价酒店预订 当日 19:4819:502195公里 11:59
25 三明 三明特价酒店预订 当日 20:0420:072224公里 12:15
26 永安南 永安南特价酒店预订 当日 20:2320:252263公里 12:34
27 龙岩 龙岩特价酒店预订 当日 21:1021:142386公里 13:21
28 漳州 漳州特价酒店预订 当日 21:5822:002500公里 14:09
29 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 22:21终点站2542公里 14:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※