更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 200元预定青岛北3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 14:05 到站时间 20:57
运行时间 6:52 全程 1293公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 当日 始发站14:050公里 0:00
2 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 15:0115:03168公里 0:56
3 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 15:3915:41268公里 1:34
4 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 16:2816:31378公里 2:23
5 滕州东 当日 17:2117:23566公里 3:16
6 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 17:3517:37602公里 3:30
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 17:5517:57667公里 3:50
8 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 18:3618:38823公里 4:31
9 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:1919:21998公里 5:14
10 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 19:4119:431063公里 5:36
11 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 20:0020:021128公里 5:55
12 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 20:1920:211185公里 6:14
13 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 20:3820:401243公里 6:33
14 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 20:57终点站1293公里 6:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※