更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 13:54 到站时间 20:55
运行时间 7:01 全程 1308公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:820元  
二等票价:520元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 始发站13:540公里 0:00
2 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 15:0215:03183公里 1:08
3 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 15:3915:41283公里 1:45
4 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 16:2816:31393公里 2:34
5 滕州东 当日 17:2117:23581公里 3:27
6 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 17:3517:37617公里 3:41
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 17:5517:57682公里 4:01
8 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 18:3418:36838公里 4:40
9 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:1819:201013公里 5:24
10 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 19:3919:411078公里 5:45
11 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:5920:011143公里 6:05
12 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 20:1820:201200公里 6:24
13 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 20:3620:381258公里 6:42
14 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 20:55终点站1308公里 7:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※