更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 200元预定青岛北3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 13:58 到站时间 21:04
运行时间 7:06 全程 1293公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 当日 始发站13:580公里 0:00
2 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 14:5314:55168公里 0:55
3 昌乐 当日 15:0715:09192公里 1:09
4 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 15:3615:41268公里 1:38
5 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 16:2816:30378公里 2:30
6 滕州东 当日 17:2017:22566公里 3:22
7 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 17:3417:36602公里 3:36
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 17:5417:56667公里 3:56
9 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 18:3318:35823公里 4:35
10 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:1619:19998公里 5:18
11 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 19:3819:401063公里 5:40
12 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:5820:001128公里 6:00
13 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 20:1720:191185公里 6:19
14 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 20:2920:311212公里 6:31
15 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 20:4220:471243公里 6:44
16 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 21:04终点站1293公里 7:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※