更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(河南郑州市)郑州东 200元预定郑州东3星级酒店




发车时间 15:22 到站时间 21:46
运行时间 6:24 全程 1181公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:855元  
二等票价:510元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站15:220公里 0:00
2 青白江东 当日 15:3615:3832公里 0:14
3 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 15:5215:5466公里 0:30
4 江油北 200元预定江油北3星级酒店 当日 16:3616:39189公里 1:14
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 17:0717:14278公里 1:45
6 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 17:5818:03416公里 2:36
7 鄠邑 当日 18:5819:00613公里 3:36
8 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 19:2219:30658公里 4:00
9 华山北 当日 20:0020:05779公里 4:38
10 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 20:3120:33915公里 5:09
11 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 21:0421:081038公里 5:42
12 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 21:46终点站1181公里 6:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※