更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(河南郑州市)郑州东 200元预定郑州东3星级酒店




发车时间 15:28 到站时间 21:45
运行时间 6:17 全程 1181公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:855元  
二等票价:510元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站15:280公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 15:5215:5466公里 0:24
3 江油北 200元预定江油北3星级酒店 当日 16:3616:39189公里 1:08
4 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 17:0717:14278公里 1:39
5 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 17:5818:03416公里 2:30
6 鄠邑 当日 18:5819:00613公里 3:30
7 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 19:2219:30658公里 3:54
8 华山北 当日 20:0020:05779公里 4:32
9 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 20:3120:33915公里 5:03
10 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 21:0421:071038公里 5:36
11 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 21:45终点站1181公里 6:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※