更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南郑州市)郑州东 200元预定郑州东3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 07:10 到站时间 13:19
运行时间 6:09 全程 1181公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:855元  
二等票价:510元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 始发站07:100公里 0:00
2 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 07:4607:49143公里 0:36
3 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 08:2008:23266公里 1:10
4 渭南北 200元预定渭南北3星级酒店 当日 09:0209:04460公里 1:52
5 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 09:2709:34523公里 2:17
6 鄠邑 当日 09:5109:53568公里 2:41
7 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 10:5110:55765公里 3:41
8 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 11:3711:41903公里 4:27
9 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 12:3312:351068公里 5:23
10 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 12:5212:541115公里 5:42
11 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 13:19终点站1181公里 6:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※