更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(天津天津市)天津西 天津西特价酒店预订




发车时间 15:05 到站时间 20:29
运行时间 5:24 全程 1213公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:868.5元二等票价:513.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站15:050公里 0:00
2 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 15:3315:38108公里 0:28
3 丹阳北 丹阳北特价酒店预订 当日 16:0216:04198公里 0:57
4 南京南 南京南特价酒店预订 当日 16:3016:34295公里 1:25
5 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 17:4817:54626公里 2:43
6 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 18:3118:34783公里 3:26
7 济南西 济南西特价酒店预订 当日 19:0719:13912公里 4:02
8 天津南 天津南特价酒店预订 当日 20:1620:181196公里 5:11
9 天津西 天津西特价酒店预订 当日 20:29终点站1213公里 5:24
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※