更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(天津天津市)天津西 天津西特价酒店预订




发车时间 08:42 到站时间 14:26
运行时间 5:44 全程 1213公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:868.5元二等票价:513.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站08:420公里 0:00
2 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 09:0509:0781公里 0:23
3 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 09:1709:24108公里 0:35
4 常州北 常州北特价酒店预订 当日 09:4109:43165公里 0:59
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 10:1610:20295公里 1:34
6 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 11:3911:48626公里 2:57
7 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 12:2612:35783公里 3:44
8 济南西 济南西特价酒店预订 当日 13:0613:09912公里 4:24
9 德州东 德州东特价酒店预订 当日 13:3313:361004公里 4:51
10 天津西 天津西特价酒店预订 当日 14:26终点站1213公里 5:44
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※