更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订




发车时间 10:27 到站时间 22:39
运行时间 12:12 全程 2139公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1371.5元二等票价:864元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站10:270公里 0:00
2 潍坊北 潍坊北特价酒店预订 当日 11:1211:14139公里 0:45
3 青州市北 青州市北特价酒店预订 当日 11:3011:33194公里 1:03
4 临淄北 当日 11:4311:46217公里 1:16
5 淄博北 淄博北特价酒店预订 当日 11:5712:01247公里 1:30
6 邹平 当日 12:1212:15275公里 1:45
7 章丘北 章丘北特价酒店预订 当日 12:2412:28299公里 1:57
8 济南东 济南东特价酒店预订 当日 12:4112:46329公里 2:14
9 齐河 当日 12:5913:01359公里 2:32
10 禹城东 禹城东特价酒店预订 当日 13:1413:16388公里 2:47
11 德州东 德州东特价酒店预订 当日 13:3213:34431公里 3:05
12 景州 当日 13:5013:52476公里 3:23
13 衡水北 衡水北特价酒店预订 当日 14:0814:10520公里 3:41
14 辛集南 辛集南特价酒店预订 当日 14:2614:28563公里 3:59
15 石家庄东 石家庄东特价酒店预订 当日 14:4714:50618公里 4:20
16 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 15:0415:19636公里 4:37
17 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 15:5916:02811公里 5:32
18 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 16:2916:31917公里 6:02
19 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 16:4716:49981公里 6:20
20 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 17:1117:141048公里 6:44
21 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 17:5017:521191公里 7:23
22 华山北 华山北特价酒店预订 当日 18:4618:481450公里 8:19
23 西安北 西安北特价酒店预订 当日 19:1619:251571公里 8:49
24 咸阳秦都 咸阳秦都特价酒店预订 当日 19:3719:391601公里 9:10
25 杨陵南 当日 19:5719:591660公里 9:30
26 岐山 当日 20:1320:151701公里 9:46
27 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 20:2820:301738公里 10:01
28 天水南 天水南特价酒店预订 当日 21:1421:171870公里 10:47
29 秦安 当日 21:3221:341910公里 11:05
30 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 22:39终点站2139公里 12:12
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※