更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店




发车时间 09:49 到站时间 23:00
运行时间 13:11 全程 2386公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站09:490公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 10:1210:1466公里 0:23
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 10:3110:33113公里 0:42
4 江油北 200元预定江油北3星级酒店 当日 11:0211:04189公里 1:13
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 11:3211:40278公里 1:43
6 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 12:2312:25416公里 2:34
7 城固北 当日 12:3612:38444公里 2:47
8 佛坪 当日 13:0113:03518公里 3:12
9 阿房宫 当日 13:3913:50636公里 3:50
10 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 14:0614:26658公里 4:17
11 华山北 当日 14:5614:58779公里 5:07
12 灵宝西 200元预定灵宝西3星级酒店 当日 15:1415:16867公里 5:25
13 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 15:5816:001038公里 6:09
14 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 16:3816:481181公里 6:49
15 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 17:4917:511418公里 8:00
16 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 18:3018:351593公里 8:41
17 衡水北 200元预定衡水北3星级酒店 当日 19:1319:161709公里 9:24
18 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 19:4319:461798公里 9:54
19 济南东 200元预定济南东3星级酒店 当日 20:2220:241900公里 10:33
20 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 次日 17:3017:322059公里 7:41
21 潍坊北 200元预定潍坊北3星级酒店 次日 21:1521:172090公里 11:26
22 淄博北 200元预定淄博北3星级酒店 第3日 20:4620:482090公里 10:57
23 烟台 200元预定烟台3星级酒店 第3日 23:00终点站2386公里 13:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※