更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(河南郑州市)郑州东 郑州东特价酒店预订




发车时间 15:03 到站时间 21:52
运行时间 6:49 全程 1048公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:734.5元二等票价:459元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站15:030公里 0:00
2 潍坊北 潍坊北特价酒店预订 当日 15:4815:51139公里 0:45
3 临淄北 当日 16:1216:15217公里 1:09
4 淄博北 淄博北特价酒店预订 当日 16:2616:29247公里 1:23
5 邹平 当日 16:4016:42275公里 1:37
6 济南东 济南东特价酒店预订 当日 16:5917:07329公里 1:56
7 齐河 当日 17:2017:23359公里 2:17
8 平原东 当日 17:4417:47407公里 2:41
9 德州东 德州东特价酒店预订 当日 17:5717:59431公里 2:54
10 衡水北 衡水北特价酒店预订 当日 18:2618:29520公里 3:23
11 辛集南 辛集南特价酒店预订 当日 18:4518:47563公里 3:42
12 藁城南 藁城南特价酒店预订 当日 19:0119:03596公里 3:58
13 石家庄东 石家庄东特价酒店预订 当日 19:1319:15618公里 4:10
14 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 19:2919:46636公里 4:26
15 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 20:1520:17758公里 5:12
16 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 20:3320:44811公里 5:30
17 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 21:1121:13917公里 6:08
18 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 21:2921:31981公里 6:26
19 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 21:52终点站1048公里 6:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※