更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)威海 200元预定威海3星级酒店
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店




发车时间 12:01 到站时间 21:26
运行时间 9:25 全程 1768公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 威海 200元预定威海3星级酒店 当日 始发站12:010公里 0:00
2 烟台南 200元预定烟台南3星级酒店 当日 12:2812:2973公里 0:27
3 桃村北 当日 12:4612:48109公里 0:45
4 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 13:0813:10159公里 1:07
5 高密北 当日 13:5914:09294公里 1:58
6 潍坊北 200元预定潍坊北3星级酒店 当日 14:2814:30357公里 2:27
7 淄博北 200元预定淄博北3星级酒店 当日 14:5714:59465公里 2:56
8 济南东 200元预定济南东3星级酒店 当日 15:2115:26547公里 3:20
9 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 15:5816:01649公里 3:57
10 衡水北 200元预定衡水北3星级酒店 当日 16:2816:30738公里 4:27
11 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 17:0917:13854公里 5:08
12 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 17:4217:44976公里 5:41
13 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 18:0018:031029公里 5:59
14 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 18:2018:221089公里 6:19
15 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 18:4818:501199公里 6:47
16 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 19:1319:231266公里 7:12
17 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 19:5920:011409公里 7:58
18 华山北 当日 20:5420:561668公里 8:53
19 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 21:26终点站1768公里 9:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※