更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏无锡市)宜兴 200元预定宜兴3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 06:30 到站时间 12:13
运行时间 5:43 全程 1152公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:830元  
二等票价:495元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 始发站06:300公里 0:00
2 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 06:4106:4331公里 0:11
3 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 07:1007:16129公里 0:40
4 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 07:3407:36188公里 1:04
5 定远 当日 07:5307:55250公里 1:23
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 08:1108:13304公里 1:41
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 08:5108:53460公里 2:21
8 滕州东 当日 09:1809:21561公里 2:48
9 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 09:3809:47617公里 3:08
10 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 10:0610:08687公里 3:36
11 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 10:2510:27746公里 3:55
12 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 10:5110:53838公里 4:21
13 廊坊 200元预定廊坊3星级酒店 当日 11:5011:521092公里 5:20
14 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 12:13终点站1152公里 5:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※