更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 07:16 到站时间 12:13
运行时间 4:57 全程 1023公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:750元  
二等票价:445元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站07:160公里 0:00
2 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 07:3407:3659公里 0:18
3 定远 当日 07:5307:55121公里 0:37
4 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 08:1108:13175公里 0:55
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 08:5108:53331公里 1:35
6 滕州东 当日 09:1809:21432公里 2:02
7 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 09:3809:47488公里 2:22
8 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 10:0610:08558公里 2:50
9 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 10:2510:27617公里 3:09
10 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 10:5110:53709公里 3:35
11 廊坊 200元预定廊坊3星级酒店 当日 11:5011:52963公里 4:34
12 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 12:13终点站1023公里 4:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※