首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 搞笑频道 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年06月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

G2029列车时刻表
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店
-(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店




发车时间 19:20 到站时间 21:50
运行时间 2:30 全程 505公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:390元  二等票价:240元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 始发站19:200公里 0:0
2 巩义南 当日 19:4619:4775公里 0:26
3 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 20:0120:02125公里 0:41
4 渑池南 当日 20:2120:22190公里 1:1
5 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 20:4020:41248公里 1:20
6 灵宝西 当日 20:5620:57296公里 1:36
7 华山北 当日 21:1321:14384公里 1:53
8 渭南北 当日 21:3021:31442公里 2:10
9 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 21:50终点站505公里 2:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号