更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店




发车时间 07:17 到站时间 20:17
运行时间 13:00 全程 2469公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站07:170公里 0:00
2 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 07:4207:4481公里 0:25
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 07:5407:56108公里 0:37
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 08:1308:15165公里 0:56
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 08:4708:49295公里 1:30
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 09:3009:44416公里 2:13
7 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 10:0710:12558公里 2:50
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 10:3110:34626公里 3:14
9 萧县北 当日 10:5210:54667公里 3:35
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 11:2611:29796公里 4:09
11 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 12:2012:23986公里 5:03
12 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 12:5913:021129公里 5:42
13 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 14:2614:341509公里 7:09
14 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 15:5215:561751公里 8:35
15 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 16:3816:421889公里 9:21
16 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 17:2117:232015公里 10:04
17 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 17:4017:422054公里 10:23
18 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 17:5918:012101公里 10:42
19 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 18:2518:432167公里 11:08
20 永川东 当日 19:5019:522412公里 12:33
21 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 20:17终点站2469公里 13:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※