更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 10:49 到站时间 21:26
运行时间 10:37 全程 2077公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1326.5元二等票价:844元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 始发站10:490公里 0:00
2 秦安 当日 11:5411:56229公里 1:05
3 天水南 天水南特价酒店预订 当日 12:1112:13269公里 1:22
4 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 12:5913:01401公里 2:10
5 岐山 当日 13:1413:16438公里 2:25
6 咸阳秦都 咸阳秦都特价酒店预订 当日 13:4713:49538公里 2:58
7 西安北 西安北特价酒店预订 当日 14:0214:06568公里 3:13
8 华山北 华山北特价酒店预订 当日 14:3414:36689公里 3:45
9 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 15:2815:31948公里 4:39
10 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 15:4515:47998公里 4:56
11 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 16:1616:221091公里 5:27
12 兰考南 当日 16:5316:551196公里 6:04
13 商丘 商丘特价酒店预订 当日 17:1917:211281公里 6:30
14 萧县北 当日 17:5317:551410公里 7:04
15 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 18:1318:281451公里 7:24
16 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 19:0519:131607公里 8:16
17 南京南 南京南特价酒店预订 当日 19:5419:561782公里 9:05
18 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 20:1520:171847公里 9:26
19 常州北 常州北特价酒店预订 当日 20:3520:371912公里 9:46
20 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 21:0021:021996公里 10:11
21 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 21:26终点站2077公里 10:37
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※