更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山西运城市)运城北 200元预定运城北3星级酒店
(浙江嘉兴市)嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店




发车时间 10:23 到站时间 22:14
运行时间 11:51 全程 2070公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 运城北 200元预定运城北3星级酒店 当日 始发站10:230公里 0:00
2 临汾西 200元预定临汾西3星级酒店 当日 10:5911:01123公里 0:36
3 介休东 当日 11:4111:43245公里 1:18
4 太原南 200元预定太原南3星级酒店 当日 12:1912:26356公里 1:56
5 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 13:5114:16588公里 3:28
6 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 14:4314:45710公里 4:20
7 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 15:0115:10763公里 4:38
8 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 15:4815:50933公里 5:25
9 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 16:1416:181000公里 5:51
10 阜阳西 200元预定阜阳西3星级酒店 当日 17:4117:461317公里 7:18
11 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 18:4218:461537公里 8:19
12 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:4219:481691公里 9:19
13 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 20:0820:101756公里 9:45
14 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 20:3920:411878公里 10:16
15 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 20:5220:541905公里 10:29
16 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 21:1721:401986公里 10:54
17 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 22:0322:052053公里 11:40
18 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 22:14终点站2070公里 11:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※