更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店




发车时间 16:12 到站时间 22:54
运行时间 6:42 全程 1509公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站16:120公里 0:00
2 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 16:3516:3781公里 0:23
3 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 16:5917:04165公里 0:47
4 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 17:3617:41295公里 1:24
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 18:5719:01626公里 2:45
6 萧县北 当日 19:1919:21667公里 3:07
7 砀山南 200元预定砀山南3星级酒店 当日 19:4119:43734公里 3:29
8 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 20:2920:31934公里 4:17
9 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 20:5220:59986公里 4:40
10 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 22:0122:031252公里 5:49
11 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 22:54终点站1509公里 6:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※