更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 15:13 到站时间 21:46
运行时间 6:33 全程 1509公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 始发站15:130公里 0:00
2 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 16:3116:33380公里 1:18
3 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 17:1117:14519公里 1:58
4 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 18:4618:54883公里 3:33
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:0820:121214公里 4:55
6 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 20:4520:521344公里 5:32
7 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 21:0921:111401公里 5:56
8 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 21:2121:231428公里 6:08
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 21:46终点站1509公里 6:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※