更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店




发车时间 13:44 到站时间 20:31
运行时间 6:47 全程 1509公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站13:440公里 0:00
2 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 14:0714:0981公里 0:23
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 14:1914:29108公里 0:35
4 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 14:5815:12230公里 1:14
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 15:3015:32295公里 1:46
6 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 15:5015:52354公里 2:06
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 16:5517:00626公里 3:11
8 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 18:3118:34986公里 4:47
9 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 19:1119:131129公里 5:27
10 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 20:31终点站1509公里 6:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※